Как восстановить выплату алиментов после освобождения бывшего супруга из тюрьмы и нахождения на свободе?

• г. Красноярск

Я и моя дочь проживаем и являемся гражданками РФ, ранее до 2014 года проживали на территории Украины, и пока работал уже бывший супруг получала алименты, далее он сел в тюрьму, уже полтора года как на свободе, алиментов соответственно никаких не получаем, как восстановить этот процесс, знаю что официально работает.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением и ИЛ к приставу по месту регистрации.