Возможности получения гражданства через программу переселения из Алма-Аты в Калининград, если сыну (27 лет) откажут

• г. Алматы

Переезжаем по программе переселения из Алма - Аты в Калининград. Разрешение получили. Сын (27 лет) был заявителем, нас с мужем вписал. Такой вопрос: если сыну откажут в получении гражданства, сможем ли мы с мужем без него его получить или нам тоже автоматически придет отказ?

Ответы на вопрос (1):

Вам придётся заново самим заявляться.