Проблемы с выплатой алиментов - что делать, если муж не платит или несвоевременно платит?

• г. Новосибирск

Уже 3 года муж должен платить алименты, 1-й год не платил вообще, потом то платил, то нет, приставы им не занимаются, звонят, он божится что придет, но не пришел за 3 года, сейчас платит по 1000 р,бывает не даст ни рубля, что мне делать? Он ведь по среднему должен платить 5 тыс? дома его не бывает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Суд может обязать мужа платить алименты в твердой денежной сумме.