Переезд в другой город - Придется ли снова ждать 2.5 года в очереди в детский сад?

• г. Калининград

Сразу после рождения ребёнка встали на очередь в детский сад, летом этого года подошла наша очередь, ребёнку 2.5 года, но по семейным обстоятельствам мы были вынуждены переехать в другой город. По приезду мы встали в очередь в сад, но очередь огромная, неужели нам снова придётся ждать 2.5 года?

Ответы на вопрос (1):

Нет не предоставят придётся ждать.