Ювента банк предлагает низкопроцентный кредит с отдаленным обслуживанием - доверие Сбербанку оправдано?

• г. Владивосток

Позвонили с Ювента банк предложили кредит под небольшой процент. Обслуживание отдаленное. Но на свой транзитный счёт dhl для перевода надо положить около 5 тысяч. За межрегиональный перевод. Остальные действия через их банк партнёр.Сбербанк. Можно ли им доверять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет, это распространенная мошенническая схема.