При расчете каско на второй год автокредита - расчет делается на полную стоимость или на остаток по выплате?

• г. Владикавказ

При расчете каско на второй год автокредита - расчет делается на полную стоимость или на остаток по выплате?

Ответы на вопрос (1):

На полную стоимость авто - если вдруг авто пострадает - то как быть? Получать остаток?