Можно ли подать заявление о рассрочке исполнения решения суда повторно с немного измененными требованиями?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли подать заявление о рассрочке исполнения решения суда повторно с немного измененными требованиями?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анастасия! Зависит от того, что конкретно Вы поменяли в заявлении.

Спросить
Пожаловаться

Хочу поменять сумму выплат и срок рассрочки.

Спросить
Пожаловаться

Подавайте данный иск с измененными требованиями.

Спросить
Пожаловаться

Была предоставлена рассрочка исполнения суда по судебному решению на год. Подскажите, пожалуйста, повторно заявление о рассрочке исполнения решения суда подавать на имя судьи, который вынес решение, или на имя судьи предоставившего рассрочку первоначально? Спасибо.

Можно ли после окончания срока отсрочки исполнения решения суда подать заявление на рассрочку исполнения решения или на отсрочку повторно? А также в первичном заявлении на отсрочку можно ли в нем просить суд о рассрочки исполнения после окончания срока действия отсрочки?

Я вчера Вам писала по этому вопросу. Вопрос был о повторной подаче заявления о рассрочке исполнения решения суда.

Подала в районный суд заявление о рассрочке исполнения решения суда. В связи с отсутствием документов-доказательств, сроков выплаты и суммы, суд отказал в удовлетворении заявления. Можно ли подать заявление повторно и приложить документы об отсутствии имущества и указать сроки и сумму выплаты.

Вы вчера ответили, что можно подать. На какую статью ссылаться или на какой документ? В ст. 203 ГПК РФ о повторном заявлении ничего нет.

Можно ли одновременно подать частную жалобу в Верховный суд?

Есть судебное решение об отказе в удоволетворении исковых требований (иск о признании утратившим право собственности) Через сколько возможно подать повторное исковое с немного изменёнными требованиями?

Хочу подать сначала апелляционную жалобу в связи с несогласием суммы пени по решению суда (гражданский иск) а затем после получения решения по апелляции планирую подать заявление на рассрочку исполнения решения суда. Может ли повлиять моя апелляционная жалоба в дальнейшем на решение суда о предоставлении рассрочки по исполнению судебного приказа?

Вынесено решение суда о взыскании задолженности по кредиту. В течение 30 дней можно оспорить данное решение. Вопрос: какую жалобу можно подать и можно ли подать заявление об рассрочке исполнения решения суда и какими статьями руководствоваться, чтобы подать заявление о предоставлении рассрочки?

Если суд отказал в удовлетворении требований о предоставлении рассрочки исполнения решения суда, могу ли я потом подать заявления о рассрочке исполнения решения суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд отказал в рассрочке исполнения решения суда, частная жалоба тоже не помогла. Можно ли еще раз подать заявление о рассрочке исполнения решения суда.

Суд отказал в рассрочке исполнения решения суда. Можно ли после этого подать заявление об отсрочке исполения решения суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение