Цель визита мужа гражданина Азербайджана в Россию для получения РВП

• г. Курск

Муж гражданин Азербайджана, я-жена русская. Муж летит из Азербайджана, какую цель визита ему нужно назвать на таможне, чтобы когда он приедет мог подать документы на РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте...

Не важно какая цель визита указана в миграционной карте. Связь цели визита и получения РВП отсутствует. Работа... цель визита обычно у всех...