На меня ИП был подан иск в суд, можно ли взыскать встречную компенсацию за потраченное время, если иск рулет проигран в суде?

• г. Калуга

На меня ИП был подан иск в суд, можно ли взыскать встречную компенсацию за потраченное время, если иск рулет проигран в суде?

Ответы на вопрос (1):

Да. В этом случае можно будет подать иск о взыскании судебных издержек.

Удачи.