Как повлияет исполнительный лист по просроченному кредиту на возможность выезда за границу?

• г. Москва

У меня есть просроченный кредит, банк подал в суд, пришел исполнительный лист от 28.07.2017, сейчас по базе фссп Дата, причина окончания или прекращения 28.03.2018 статья 46 часть 1 п. 3, это означает что дела в суде больше нет? интересует вопрос смогу ли я выехать за границу.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если наложен запрет на выезд за пределы РФ - то не можете.

При прекращении исполнительного производства отменяются меры принудительного исполнения.

Это означает, что исполнительное производство прекращено, но дело ни куда не делось. Он может также в любое время на сновании определённых условий возобновиться. При прекращении исполнительного производства долг не списывается и Вы также остаётесь должником и выехать за границу скорее всего не получиться.

Добрый день

Это значит, что приставы не наши имущество у должника, не нашли денег у должника и окончили исполнительное производство, сняв все ограничения которые были.