Присутствие стороны на экспертизе - возможности и ограничения, фиксация факта присутствия и права стороны

• г. Вологда

Такой вопрос - назначена судом экспертиза. Хотим присутствовать: что сторона может делать при проведении экспертизы, тк мешать работе эксперта нельзя, вопросы и пояснения задавать тоже. В чем смысл такого присутствия? Если мы с чем-то не согласны или увидели нарушения со стороны эксперта - как это оформить? Как фиксируется факт присутствия стороны по делу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните о какой экспертизе идет речь?