Нужно ли платить за кредит деньги что они их перечислят.

• г. Сургут

Нужно ли платить за кредит деньги что они их перечислят.

Ответы на вопрос (3):

Смотрите условия кредитного договора.

Нужно ли платить за кредит деньги что они их перечислят.

Это мошенничество!

Если не просили - до этого момента можно не платить, нет мер ответственности.

Статья 1107 ГК РФ.

Возмещение потерпевшему неполученных доходов

2. На сумму неосновательного денежного обогащения подлежат начислению проценты за пользование чужими средствами (статья 395) с того времени, когда приобретатель узнал или должен был узнать о неосновательности получения или сбережения денежных средств.