Я получала алименты в течении определенного времени, затем выплаты прекратились что делать? Нужно ли снова идти к приставам?

• г. Рубцовск

Я получала алименты в течении определенного времени, затем выплаты прекратились что делать? Нужно ли снова идти к приставам?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно нужно обращаться к приставам.

Вы имеете право в том числе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства.

Ст.50 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Встретьтесь с приставом составьте запрос о ходе исполнительного производства.

Добрый день! Да разумеется, Вам нужно обратиться к приставом с заявлением о предоставлении информации о ходе исполнительного производства.