Как освободить брата в Республике Саха Якутия и отправить его в Казахстан без этапировки к границе?

• г. Якутск

Мне очень нужна ваша помощь или совет.

Подскажите пожалуйста, какие мне нужно предпринять и что нужно сделать, для того что бы...

У меня брат гражданин Казахстана, а отбывает наказание в Российской Федерации по статье 111, ч 4 УКРФ, отбывает наказание в республике Саха (Якутия). Его собираются этапировать к границе Казахстана, чтобы по окончанию срока он освободился у границе двух стран. Так вот вопрос... что можно сделать, для того чтобы его не везли этапом к границе, а освободиться чтобы он смог в Республике Саха Якутия и этим же днём вылетел в Казахстан и покинул границы РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

На это нельзя повлиять, так как вопросом ведает УФСИН.