Проблемы с отсутствием в Казахстане - Как избежать выселения на 5 лет?

• г. Липецк

Мой муж гражданин казахстана напряжение 9 месяцев пересекал Границы три раза в этом году он пересек границу один раз и не оставался в казахстане и вот сказали что он нарушил закон что он уехал в казахстан и не остался там на 90 суток подскажите что надо сделать? Сказали гразит выселение на 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вам все верно сказали