Продажа машины тестю без документов - что делать, если поступают штрафы?

• г. Мурманск

Года 3 или 4 назад продал машину тестю! Через пару месяцев он умер но успел продать машину неизвестным! Как выяснилось они Не зарегистрировали ее на себя, так как мне стали приходить штрафы! Купли продажи у меня нету! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если машина зарегистрирована на вас подайте на утилизацию.

А какие документы нужны для этого? Все что я знаю это номер с фотографии и цвет машины!

Договор купли-продажи имеется на руках?