У нас в 2018 году сгорел дома, частично восстановили, сейчас необходимы средства на крышу, либо финансы, либо сам материал.

• г. Саратов

У нас в 2018 году сгорел дома, частично востановили, сейчас необходимы средства на крышу, либо финансы, либо сам материал.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. А в чем вопрос?

Могу ли я расчитывать на финансовую или материалтную помощь, от нашего государства. Так как я на данный момент нахожусь в декретном отпуске, мужу тяжело одному работать. Вот мы и хотим что бы нам помогло наше госудаство, с ремонтом крыши после пожара.

Здравствуйте. Можете рассчитывать на помощь. Обратитесь в свою администрацию.