Возможность у учителя иметь два классных руководства - официальное оформление и правовые ограничения

• г. Симферополь

Есть ли запрет на то, чтобы учитель имел два классных руководства. Например, в 5 и 6 классе одновременно. Администрация не против, но боятся почему-то проводить это официально по моей нагрузке и предлагают оформить второй мой класс на другого учителя, а занимаюсь этим классом я и тот учитель мне просто будет отдавать деньги. Я хочу чтобы всё было официально, но мне говорят, что по закону нельзя, хотя не могут сослаться ни на какие документы.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не соглашайтесь на этот вариант, вы будете работать, а на другого учителЯ будут идти отчисления в пенсионный фонд,-а вам это надо? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.