Необходимо ли отрабатывать 5 лет, если получен сертификат по программе Устойчивое развитие сельских территорий?

• г. Челябинск

Получила сертификат по программе Устойчивой развитие сельских территорий, как гражданин, то есть 60% от покупки, договор со мной не заключали на 5 лет, надо ли мне отрабатывать 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А мы не читали заключенный в вами договор.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.