Может быть неисправность? Что делать, если новый дренажный насос перестал работать после одного использования?

• г. Мурманск

Новый насос дренажный поработал 1 раз 20 минут, во второй раз - работать не стал. С момента покупки прошло три недели. Что делать?.

Ответы на вопрос (1):

Предъявлять претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.