Юрист в больнице отказала в месячной доверенности на получении пенсии мамы, ссылаясь на то, что нет прописки в паспорте.

• г. Волгоград

Юрист в больнице отказалал в месячной доверенности на получении пенсии мамы, ссылаясь на то, что нет прописки в паспорте.

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие регистрации в паспорте не может служить законным основанием для отказа в выдаче доверенности.