Я гр. Казахстана, в данный момент нахожусь в России, был судим в России, высветиться моя судимость в России в Казахстане?

• г. Омск

Я гр. Казахстана, в данный момент нахожусь в России, был судим в России, высветиться моя судимость в России в Казахстане?

Ответы на вопрос (1):

Не знаю что Вы имеете в виду под словом "высветится", у кого и где она должна это сделать, но между РФ и Казахстаном есть дипломатические связи по обмену информацией по этому вопросу.