Я по Пьяне изнасиловал бабу тапком. Она заявку накатала. За мной приехали я еле успел сбежать. Помогите, куда обращаться.

• г. Саратов

Я по пъяне изнасиловал бабу тапком. Она заяву накатала. За мной приехали я еле успел сбежать. Помогите, куда оброщаться.

Ответы на вопрос (2):

Адвоката вам нужно искать.

Добрый вечер Артем, в вашем случае сначала с вами "поработают" опера, после чего вы изволите желание во всем сознаться, все верно ищите адвоката, и только с ним на любые встречи с правоохранителями.