Как бороться с проблемой холодных батарей во время отопительного сезона - рекомендации и пути решения

• г. Уссурийск

Начался отопительный сезон в квартире еле тёплые батареи и в таком состоянии они пробудут весь отопительный сезон. Это повторяется из года в год. Что делать, куда обращаться, кого наказывать?

Ответы на вопрос (2):

обращаться в УК, если бездействует - жалуйтесь в жилищную инспекцию

Обращайтесь в УК, требуйте составления акта "ненадлежаще оказанной услуги отопления". Затем обратитесь в организацию, которая оказывает Вам данную услугу с претензией. Если не удовлетворят Вашу претензию обращайтесь в суд.