Инцидент с младшим братом - как избежать серьезных последствий и разрешить ситуацию

• г. Саратов

Дурачились с младшим братом в итоге толкнул его, он сознание потерял, мне 31. Что делать, его мать сказала, что напишет на меня заяву. Я не хачу в тюрьму, помагите!

Ответы на вопрос (2):

Потеря сознание еще не означает причинение вреда здоровья, скорее всего в возбуждении уголовного дела откажут, если вреда нет. Если же вред здоровью будет доказан, то все зависит от его степени, но всегда можно попытаться примириться.

Ну если напишет то придется отвечать, не умышленное причинение вреда здоровью, заглаживайте вред нанесенный ребенку.