Как будут высчитываться алименты если оформить самозанятость?

• г. Уфа

Как будут высчитываться алименты если оформить самозанятость?

Ответы на вопрос (2):

С любого вашего заработка будет высчитываться сумма или проценты, которые указаны в судебном решении.

С уважением.

Артём,можете заключить соглашение с матерью ребенка, но главное правило — сумма платежей в пользу несовершеннолетнего не должна быть меньше той, что полагалась бы по закону.

Другой вариант. Если вы докажете, что у вас отсутствует постоянный заработок, суд вправе определить сумму алиментов в натуральной форме.