Опасности микрозаймов - Как я оказалась запутанной в сети долгов и выплат маленьких сумм

• г. Нижний Новгород

Сажите пожалуйста, я попала в ловушку микрозаймов. Разбила Машишу, взяла 1,2,3, а остальные уже брала, что бы закрыть предыдущее. В итоге накопиольсь т.300, а т.к.проценты, штрафы растут, то я уже затрудняюсь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите в личные сообщения, проконсультирую вас, и подскажу, что можно сделать.