6 микрозаймов, долг 300 тыс. Проценты растут каждый день. Платить не могу. Дело передают в суд.

• г. Симферополь

6 микрозаймов, долг 300 тыс. Проценты растут каждый день. Платить не могу. Дело передают в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После вынесения решения и вступления его в законную силу, приставы будут взыскивать по 50% с Вашего дохода. Так же вы можете просить суд предоставить отсрочку/рассрочку исполнения решения суда.