Оплата билетов от места отдыха обратно - обязанность работодателя или сотрудника?

• г. Салехард

Был очередной отпуск а так же в продолжение ему отпуск за свой счёт, должен ли работодатель оплатить билеты к месту отдыха и обратно, если я уехал в начале оплачиваем ого а приехал в конце отпуска за свой счёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, даты проездных документов должны находиться в пределах оплачиваемого отпуска.