Требуется юрист для проверки правильности составления документов по ст. 12.26 КоАП РФ и обнаружения ошибок в протоколе

• г. Владимир

Здравствуейте, ищу юриста кто может посмотреть правильно составления документов по ст.12.26 коап рф? Есть ли ошибки при оформление протокола?

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Добрый день! Можете обратиться на сайте в личку к любому юристу!