Как правильно заверить заявление на брак, если молодой человек находится в СИЗО?

• г. Нижний Новгород

У меня молодой человек в Сизо, и мы хотим подать заявление на брак. Он заявление заполнил, но не заверил у начальника СИЗО, так мне передал через друга, с которым находился вместе с ним в Сизо. Что делать?

Как его заявление заверить?

Ответы на вопрос (2):

К начальнику колонии надо обращаться. По-другому никак не удостоверить.

Могу ли я сама подойти с этим заявление к начальнику, которое он мне передал? Чтоб он его заверил.