Что делать, если первый лист паспорта оторван и приклеен скотчем, а билеты в Казахстан уже куплены?

• г. Томск

Первый лист паспорта оторвал ребёнок, приклеял скотчем. Билеты в Казахстан уже куплены, вылет 22 числа, поменять не успею. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Получайте временное удостоверение и летите..