Можно ли лететь без целого паспорта? Ребенок порвал главную страницу в преддверии поездки

• г. Нальчик

Ребенок порвал паспорт на главной странице.. заклеила скотчем все чётко видно.. билет уже куплен на завтра! Разрешат мне полететь? Что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт следует получить новый, на время можете получить временное удостоверение.