Пришло от МВД штраф за посещение порнографических сайтов штраф - 2000 рублей. Это правда от МВД?

• г. Иваново

Пришло от МВД штраф за посещение порнаграфическиз сайтов штраф - 2000 рублей. Это правда от МВД?

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно! Это мошенники. Не вздумайте переводить им деньги.

Пришло сообщение якобы от МВД, об оплате штрафа в сумме 10000 рублей за распространение порнографии (хотя я этого не делала) оплатить в течение 6 минут. Это спам?