Отказ в регистрации авто после осмотра - поворотники без стекол и незакрепленный аккумулятор - правомерный решение или нет?

• г. Сыктывкар

Нам отказали в регистрации авто после осмотра инспектором: из-за поворотников без стекол, незакрепленного аккумулятора правильно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤