Можно ли получить постановление о аресте супруга для получения детского пособия?

• г. Санкт-Петербург

Супруга арестовали. Будет суд, срок будет. Скажите пожалуйста, могу ли я взять постановление о аресте мужа, для получения детского пособия?

Ответы на вопрос (1):

Вам его не выдадут. Договаривайтесь с адвокатом, который ведет защиту Вашего мужа.