Мне судебный пристав дал постановления о снятие ареста с детского пособия в течений какого срока мне должны снять арест.

• г. Пермь

Мне судебный пристав дал постановления о снятие ареста с детского пособия в течений какого срока мне должны снять арест.

Ответы на вопрос (2):

Вам же для чего-то постановление дали на руки. Например, для того чтобы вы его отвезли туда, где арест был наложен на вашу карту.

Александра, добрый день!

Вам необходимо обратиться с данным постановлением в отделение Вашего банка. Арест снимут в течении 3 рабочих дней с момента получения постановления.

С уважением, Игорь Пусев.