Заброшенное здание на соседней улице стало притоном - без окон и дверей, оно привлекает наркоманов и бомжей. Хозяин не реагирует, а местная полиция бездействует - обязан ли он обезопасить

• г. Краснодар

На соседней улице заброшенное здание, без вставленных окон и дверей. Там то притон какой-то был, то наркоманы ходят, то бомжи. На здании весит номер телефона, т.к.оно выставлено на продажу. Писала заявление в полицию, они ничего не делают. Обязан ли хозяин здания обезопасить его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да в любом случае.