Как заключить выгодный договор аренды на нежилое здание для 2-х дольщиков, не являющихся участниками ООО?

• г. Курган

Нежилое здание принадлежит на правах общедолевой собственности 4-м лицам, в здании без договора аренды ведет производственную деятельность юридическое лицо ООО, в котором два участника являются учредителями и одновременно дольщиками в этом здании, два других собственника здания не получают от здания никаких доходов, так как участники ООО не хотят заключать договор аренды. Как заключить договор аренды на здание на выгодных условиях 2 м дольщикам в здании, не являющимися участниками ООО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае подойдет стандартный договор аренды, в котором необходимо предусмотреть условия об арендной плате.