как правильно писать запрос в Исправительную Колонию о характеристике, заранее спасибо!

• г. Сыктывкар

Как правильно писать запрос в Исправительную Колонию о характеристике, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Сергей!

Форма такого запроса законом не регламентирована. Можете писать в свободной форме, в шапке укажите название колонии и ФИО начальника (если известно) и свои данные с адресом.