У меня долг МФО смарт мани они заявили на меня за мошенничество, сегодня меня вызывал участковый.

• г. Белгород

У меня долг мфо смарт мани они заявили на меня за мошеничествох, сегодня меня вызывал участковый.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Читайте ст. 159 УК и комментарии к нему.

Мошеничества нет, просто нечем платить, они заявили в полицию.

А от юристов что хотите?

Здесь нет состава преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ, это гражданские правоотношения, на Вас так воздействуют МФО или коллекторы.

С уважением!