Возможно ли получить согласование от профсоюзов для отпуска в санаторий с разными местами работы?

• г. Красноярск

Я и мой родной брат работаем в ОАО "РЖД"Красноярская дорога, у нас с ним по ребенку, соответсвенно бесплатный проезд раз в год по ж/д России, с детьми. Хотели бы взять путевки в санаторий в Приморский край. Возможно ли это, учитывая что мы работаем в разных организациях. Он-ПЧ, а я в ДТВ, как согласовать сроки путевок с профсоюзами?

Ответы на вопрос (1):

Срок согласовать с работодателем каждого из вас.