Возможно ли привлечение к уголовной ответственности по статье 306 УК РФ в случае сообщения ложной информации о учете у психиатра по утерянному паспорту?

• г. Нижний Новгород

Я сообщил в прокуратуру ложную информацию, что у меня по утерянному паспорту оформили учёт у психиатра. Могут ли привлечь к уголовной ответственности по статье 306 УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По составу ст.306 УК РФ.