Что грозит, если не поставить машину на учет в ГИБДД в течение 10 дней, хотя ДКП и ОСАГО оформлены на меня?

• г. Казань

Могу ли я управлять тс по дкп и осаго оформлены на меня но на учёт я её не поставил в ГИБДД в течение 10 дней. Купил машину пол года назад. И если меня остановят что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, к управлению допускаются только тс поставленные на учет.