Построение бани в охранной зоне газопровода - какие возможны последствия?

• г. Москва

В охранной зоне надземного газопровода низкого давления построена баня газопровод не сдан в эксплуатацию какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (1):

Александр, разные могут быть последствия. Может быть, никаких не будет, может быть кто-то обратится с иском о сносе...