Нужно ли мне делать доверенность на несовершеннолетних детей при отправке их в Сочи на море со своей мамой гражданкой Украины?

• г. Москва

Скажите пожалуйста.. моя мама гр. Украины, приезжает ко мне в гости.. я на днях собираюсь отправлять её со своими не совершеннолетними детьми на море в Сочи (дети гр. России). Скажите пожалуйста, мне нужно делать доверенность на детей!?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно. Они же с бабушкой полетят.. или поедут, документы на детей и всё.