Как вернуть деньги после обмана в личном кабинете - ситуация с переводом и непонятным отправителем Q Walonline Moskow Rus

• г. Сыктывкар

Меня обманули, хотелось бы вернуть деньги, но не знаю как. При покупке в личном кабинете появилось перевод-сумма и написанно Q Walonline Moskow Rus, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работали с брокерами, торговля акциями и так далее, то это несколько сложнее, чем кажется, нужно больше информации, если перевод был с карты на карту, то можно обратиться с заявлением в банк на чарджбэк (возврат платежа).

С уважением!