У нас недавно умер отец нашего несов. Ребёнка. А дом под арестом за алименты, от первого брака. Как мне как матери ребёнка быть?

• г. Сыктывкар

У нас недавно умер отец нашего несов. Ребёнка. А дом под арестом за элименты, от первого брака. Как мне как матери ребёнка быть?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, а дом, это ваше совместно нажитое в браке имущество? Какая сумма задолженности, почему наложили арест? Расскажите о ситуации подробнее.