Предложили взять кредит. Просят оплатить страховку. Так надо, или обман?

• г. Кемерово

Предложили взять кредит. Просят оплатить страховку. Так надо, или обман?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в "черный список" и т.д.

Можете предложить удержать сумму, которую вас просят перевести из средств кредита и увидите: мошенники или нет.

Обман естественно! Так обычно действуют мошенники. О какой страховке может идти речь если еще не подписан кредитный договор!

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.