Предложение дистанционного кредита - банк требует дополнительную оплату страховки - обман или необходимость?

• г. Рязань

Предложили дистанционный кредит российский региональный банк. Перевела комиссионный взнос, теперь просят страховку оплатить 17200. Обман?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно обман. Такой финансовой организации не существуют. Дистанционно банки кредиты не выдают - это мошенничество. Комиссионный взнос вы уже потеряли. Пишите заявление в полицию.